Всё о кредитовании жилья на Украине: ипотека, кредит на жилье, ипотечный кредит

Всё о кредитовании жилья на Украине

 
Главная
Новости
Законодательство
Банки
Сравнение
Кредитные калькуляторы
Партнеры

Доска объявлений

Поиск недвижимости:

Операция:
Объект:
Город:


 
11:10 2006-12-19  В. Ющенко предложил решение проблемы социального жилья
Увеличить

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что для решения проблемы строительства в Украине социального жилья необходимо совместить центральную и региональную политику. Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг, общаясь с представителям отечественных СМИ.

Как передает корреспондент ЛIГАБiзнесIнформ, по его словам, необходимо четко осознавать, что социальное жилье и развитие этого направления в Украине является одним из ключевых моментов городской и региональной политики. "Это то, к чему нам надо повернуться лицом", - сказал Президент. По его словам, в последние годы практика строительства социального жилья не была в активной фазе. В. Ющенко сообщил, что в этом контексте в начале следующего года он будет инициировать через совет малых и средних городов принятие Закона, касающегося вопросов урегулирования правовых положений, вопросов финансирования, строительства социального жилья в Украине. Президент считает, что политика центральной власти и регионов в этом вопросе должна быть гармоничной и направленной на развитие этой сферы. В. Ющенко предположил, что, возможно, уже в 2007 году могут быть выделены бюджетные средства на эти цели. Он отметил, что он имеет в виду 3,5 млрд. грн., которые выделены бюджетом на финансирование проблем ЖКХ. "Таким образом, мы можем в 2007 году начать прецедент правового изучения этого вопроса и начать поддержку со стороны центрального правительства, центральной власти политики развития социального жилья", - сказал В. Ющенко.

источник: liga.net



  :: Коментарии ::

:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:
Код: Введите этот защитный код

Новости на дату:

март2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 2930 31
          

©2006- 2024 - KreditNaDom.info

Недвижимость Украина Киев Винница Луцк Днепропетровск Кривой Рог Донецк Мариуполь Житомир Ужгород Запорожье Мелитополь Бердянск Ивано-Франковск Обухов Бровары Борисполь Фастов Кировоград Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Луганск Львов Дрогобыч Николаев Одесса Полтава Ровно Тернополь Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Умань Чернигов Черновцы