Всё о кредитовании жилья на Украине: ипотека, кредит на жилье, ипотечный кредит

Всё о кредитовании жилья на Украине

 
Главная
Новости
Законодательство
Банки
Сравнение
Кредитные калькуляторы
Партнеры

Доска объявлений

Поиск недвижимости:

Операция:
Объект:
Город:


 
11:51 2007-02-02  Более 4 тысяч квартир в Киеве используют не по назначению
Увеличить

В результате проведенной жилищными организациями по поручению Киевской городской государственной администрации инвентаризации жилого фонда обнаружено, что около 4440 киевских квартир используются не по назначению. Об этом представители КГГА заявили в среду на пресс-конференции.

Под этим чиновники подразумевают использование квартир в качестве офисов, стоматологических кабинетов, аптек и т.д. Это, по их мнению, является нарушением жилищного кодекса.

Также отмечалось, что в большинстве случаев в этих квартирах намного больше используют воды, что приводит к повышенным затратам воды по дому в целом и отражается на уровне тарифов для других жильцов дома.

По словам представителей КГГА, уже выдано распоряжение налоговым и правоохранительным органам, а также районным госадминистрациям о наведении порядка в этой сфере согласно законодательству.

Начальник главного управления КГГА по вопросам ценовой политики В. Яструбинский также заявил, что для таких квартир тарифы на услуги ЖКХ планируется повысить.

Источник: ugmk.info



  :: Коментарии ::

:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:
Код: Введите этот защитный код

Новости на дату:

апрель2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 2627 28
29 30          
          

©2006- 2024 - KreditNaDom.info

Недвижимость Украина Киев Винница Луцк Днепропетровск Кривой Рог Донецк Мариуполь Житомир Ужгород Запорожье Мелитополь Бердянск Ивано-Франковск Обухов Бровары Борисполь Фастов Кировоград Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Луганск Львов Дрогобыч Николаев Одесса Полтава Ровно Тернополь Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Умань Чернигов Черновцы