Всё о кредитовании жилья на Украине: ипотека, кредит на жилье, ипотечный кредит

Всё о кредитовании жилья на Украине

 
Главная
Новости
Законодательство
Банки
Сравнение
Кредитные калькуляторы
Партнеры

Доска объявлений

Поиск недвижимости:

Операция:
Объект:
Город:


 
12:18 2006-11-28  Цены на первичном рынке жилья Киевской области до конца года могут вырасти на 10-15%
Увеличить

Цены на первичном рынке жилья Киевской области до конца года могут вырасти на 10-15% из-за повышения себестоимости строительства.

Такой прогноз озвучил агентству "Интерфакс-Украина" директор ООО "Киевская инвестиционно-строительная компания" Алексей Перепелица.
 
"До конца года цены будут расти, в первую очередь, из-за повышения себестоимости строительства и удорожания стройматериалов", - сказал он.
 
По оценке А.Перепелицы, темпы роста цен на рынке жилья в Киевской области ниже темпов роста цен в Киеве, в то же время на динамику цен в столичной области, как и в Киеве, оказывают влияние политические заявления об остановке строительства и отмене решений о выделении земли.
 
"Если в области никто не будет делать таких заявлений, то цены в первой половине 2007 года должны стабилизироваться", - сказал он.
 
А.Перепелица отметил, что на первичном рынке жилищного строительства в Киевской области "уже ощущается конкуренция", однако она не становится фактором для снижения цен.
 
"Конкуренция на конечную стоимость жилья не влияет, потому что есть спрос, а затраты у застройщиков высокие", - сказал он.
 
"Киевская инвестиционно-строительная компания" создана в 2003 году как подрядная организация. Сегодня компания ведет инвестиционно-строительную деятельность и строит жилье в Киевской области.

Издание: STROYREC.COM


  :: Коментарии ::

:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:
Код: Введите этот защитный код

Новости на дату:

апрель2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 2728
29 30          
          

©2006- 2024 - KreditNaDom.info

Недвижимость Украина Киев Винница Луцк Днепропетровск Кривой Рог Донецк Мариуполь Житомир Ужгород Запорожье Мелитополь Бердянск Ивано-Франковск Обухов Бровары Борисполь Фастов Кировоград Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Луганск Львов Дрогобыч Николаев Одесса Полтава Ровно Тернополь Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Умань Чернигов Черновцы