Всё о кредитовании жилья на Украине: ипотека, кредит на жилье, ипотечный кредит

Всё о кредитовании жилья на Украине

 
Главная
Новости
Законодательство
Банки
Сравнение
Кредитные калькуляторы
Партнеры

Доска объявлений

Поиск недвижимости:

Операция:
Объект:
Город:


 
14:18 2008-03-05  Самый недооцененный рынок недвижимости - в Египте
Увеличить

Рынок недвижимости в Египте - весьма привлекательная область для инвестиций. Во-первых, это круглогодичный курорт. Во-вторых, это на сегодня самый недооцененный рынок недвижимости в мире.

По сравнению, например, c Болгарией и Черногорией, которые активно разрекламированы, рынок недвижимости Египта молод, и потенциал развития рынка недвижимости - весьма велик. Цены на рынке недвижимости довольно умеренные, и они, по мнению экспертов, будут расти как минимум в течение трех-четырех лет, примерно на 40-50% в год.

Сейчас крайне выгодно покупать землю на побережье Красного моря, где создаются новые 7-звездные курорты. Иностранцы охотно покупают недвижимость в таких городах, как Хургада и Шарм- ель- Шейх.

Покупая недвижимость на вторичном рынке, следует проявить необходимую осторожность. Непременно проверьте историю объекта перед оформлением его в собственность, поскольку не исключена возможность наличия лже-наследников у экс-владельцев. Сотрудничайте с проверенными продавцами рынка недвижимости, или же напрямую обращайтесь к застройщикам, что намного выгоднее.

Намного выгоднее вкладывать деньги в строящиеся комплексы, в так называемую “первичку”. Например, сверхсовременный проект Gamsha Bay или же Sahl Gashish - это серьезные объекты мирового уровня. Англичане охотно едут в Египет, покупая на рынке недвижимости целые комплексы - с целью перепродажи при последующем росте цен.

Египетскую визу можно купить при въезде в страну, и она действует на протяжении двух месяцев, однако в случае, если вы приобретаете недвижимость на сумму, превышающую $55 000, у вас автоматически появляется возможность оформить годовую резидентскую визу, которая легко продлевается. Плюс к этому, он будет иметь право на некоторые льготы, такие, как оформление автомобиля или пользование медицинскими услугами на равных условиях с местными жителями.

В числе плюсов можно отметить то, что египтяне очень доброжелательны, гостеприимны, отличаются терпимостью к другим нациям и религиям, легко идут на контакт с иностранцами, преступность в стране в последнее время почти отсутствует.

В Арабском мире Египет стоит особняком среди других стран: церковь в нем отделена от государства, которое таким образом остается максимально светским. Тем более, что примерно одна четверть населения Египта - это христиане-копты.

Источник: news.finance.ua



  :: Коментарии ::

:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:
Код: Введите этот защитный код

Новости на дату:

апрель2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 2021
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
          

©2006- 2024 - KreditNaDom.info

Недвижимость Украина Киев Винница Луцк Днепропетровск Кривой Рог Донецк Мариуполь Житомир Ужгород Запорожье Мелитополь Бердянск Ивано-Франковск Обухов Бровары Борисполь Фастов Кировоград Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Луганск Львов Дрогобыч Николаев Одесса Полтава Ровно Тернополь Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Умань Чернигов Черновцы