Всё о кредитовании жилья на Украине: ипотека, кредит на жилье, ипотечный кредит

Всё о кредитовании жилья на Украине

 
Главная
Новости
Законодательство
Банки
Сравнение
Кредитные калькуляторы
Партнеры

Доска объявлений

Поиск недвижимости:

Операция:
Объект:
Город:


 
14:27 2006-11-29  Жены дипломатов шокированы ценами на жилье в Киеве
Увеличить
Вчера Нина Тарасюк, жена министра иностранных дел провела экскурсию для жен руководителей дипломатических миссий, которые работают в Киеве.

Жена министра решила показать иностранкам объекты элитной недвижимости на Оболонских Липках. Предварительно застройщики планировали сдать дипломатам 12 элитных апартаментов на берегу Днепра.

Роскошь элитной недвижимости приятно удивил жен дипломатов, так как подобной красоты они не встречали даже у себя на родине. Рядом с коттеджным городком построена вся необходимая инфраструктура: развлекательные и спортивные центры, а также планируется строительство гольф клуба.

Экскурсия была похожа на коллективный поход в музей. Все элитные апартаменты были обставлены дорогой мебелью, а также бытовой техникой.

Шоком для жен дипломатов стала лишь цена аренды апартаментов. Застройщик заявил, что аренда коттеджа площадью 200 кв. метров обойдется ориентировочно в 10 тысяч долларов в месяц.

После этого жены дипломатов потеряли «интерес» к недвижимости, так как такие расценки не по карману даже иностранцам.

Жены послов Индонезии и Алжира заявили, что жилье очень красивое, но правительства их стран не выделяют таких огромных средств для проживания дипломатов.

Для сравнения: аренда особняка в приличном районе Калифорнии (США) стоит до 4000 долларов в месяц.

источник: proua.com


  :: Коментарии ::

:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:
Код: Введите этот защитный код

Новости на дату:

апрель2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 2021
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
          

©2006- 2024 - KreditNaDom.info

Недвижимость Украина Киев Винница Луцк Днепропетровск Кривой Рог Донецк Мариуполь Житомир Ужгород Запорожье Мелитополь Бердянск Ивано-Франковск Обухов Бровары Борисполь Фастов Кировоград Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Луганск Львов Дрогобыч Николаев Одесса Полтава Ровно Тернополь Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Умань Чернигов Черновцы