Всё о кредитовании жилья на Украине: ипотека, кредит на жилье, ипотечный кредит

Всё о кредитовании жилья на Украине

 
Главная
Новости
Законодательство
Банки
Сравнение
Кредитные калькуляторы
Партнеры

Доска объявлений

Поиск недвижимости:

Операция:
Объект:
Город:


 
09:49 2006-11-30  Одесса реконструирует целый комплекс жилых домов
Увеличить

Одесский исполком дал разрешение на строительство комплекса жилых домов и общественных зданий в центре города. В частности, дано разрешение на дальнейшее проектирование и строительство комплекса жилых домов в квартале, который реконструируется в пределах улиц Жуковского, Преображенской, Еврейской и пер. Нечипуренко.

Согласно решению "О предоставлении разрешения Управлению капитального строительства Одесского городского совета на дальнейшее проектирование и строительство комплекса жилых домов в квартале, в пределах улиц: Жуковского, Преображенской, Еврейской и пер. Нечипуренко в г. Одессе" от 15.11.2006 года, опубликованому на официальном сайте Одессы, предусмотрено строительство комплекса жилых домов и общественных зданий в реконструируемом квартале, выполнение комплекса работ по благоустройству близлежащей территории в соответствии с согласованной и утвержденной проектной документацией. На данной территории предполагается строительство двух секций 8-этажного жилого дома, 6-этажного офисно-торгового здания, 6-этажного офисного дома, 8-этажного жилого дома и реабилитация 2-этажного дома под торговый центр с надстройкой 3-го этажа. Начало строительства запланировано на I квартал 2007 года, завершение - І квартал 2012 года.
 
Перед началом строительства предусмотрено отселение граждан, которые проживают в домах, подлежащих сносу, с предоставлением другого благоустроенного жилья, согласно действующему законодательству и соответствующим решениям исполкома Одесского горсовета. Также еще необходимо получить вывод "Укринвестэкспертизы" по проектной документации и оформить разрешение на выполнение строительных работ в инспекции Госархстройконтроля.

Издание: Лига Бизнес Информ


  :: Коментарии ::

:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:
Код: Введите этот защитный код

Новости на дату:

апрель2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 2728
29 30          
          

©2006- 2024 - KreditNaDom.info

Недвижимость Украина Киев Винница Луцк Днепропетровск Кривой Рог Донецк Мариуполь Житомир Ужгород Запорожье Мелитополь Бердянск Ивано-Франковск Обухов Бровары Борисполь Фастов Кировоград Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Луганск Львов Дрогобыч Николаев Одесса Полтава Ровно Тернополь Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Умань Чернигов Черновцы